2 Hummelfiguren
"Ski Heil" und "Der kleine Musikant" Keramik, färbig staffiert, Höhe 13,5 und 12 cm signiert M. I. Hummel, gemarkt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
2 Hummelfiguren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |