Vergrößerungstisch,
sog. Get Leg Table, 2. Hälfte 18. Jh., gedrechseltes, braun mattiertes und ausstellbares Eichenholz- gestell, seitlich abklappbare Platten, 73 x 141 x 53/164 cm, im Plattenbereich kleine Teile eingesetzt, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Vergrößerungstisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2014 |