Rolex Oyster Observatory "Pall Mall"
Armbanduhr, Metall vergoldet, Sammelstück, Ankerwerk, Superbalance, schwarzes Zifferblatt, arabische Ziffern Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. 3116, Gehäusenr. 283404, 33,1 g, starke Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. abgerieben, Sekundenzeiger fehlt, Bodendeckel mit leichter Druckstelle, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.02. - 08.02.2014 |