Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Löwe, Bronze patiniert, bezeichnet Lonit, eingepresste Nr. 97 und eine unleserliche Länge va. 18 cm. fehlt Sockel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Pariser Huiliere,
- Heinrich Josef Wertheim
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Amethystohrgehänge