Taschenuhr
Gold 585, Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 83,3 gr Gehäuse mit Druckstellen, monogrammiert, Bügel mit Lötstelle, Service wird empfohlenøx
Expert: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
05.02.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.02.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 24.01. - 05.02.2014 |