2 Sockelbecher
Glas, farblos rot lasiert, färbig gemalter Blüten und Rankendekor, tlw. verblasster Goldrand, einer mit Aufschrift "Zum Andenken" Höhe 12 und 13,3 cm Böhmen Mitte 19. Jh. Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
2 Sockelbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |