Zierteller
Fayence, Bayreuth um 1730/40, blau gemalter, floraler Dekor mit Vögeln, auf hellblauem Grund Dm. ca. 23 cm. Altersspuren, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Zierteller
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |