Diamantbrosche zus. ca. 5,35 ct
Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,85 ct, kleinere zus. ca. 4,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11,2 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.02.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 05.02.2014 |