Engel auf Wolke schwebend
Holz geschnitzt, gefasst. restauriert, Fassung etwas berieben, Altersspuren wohl 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Engel auf Wolke schwebend
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |