Diamantarmband
Gold 585, mit Platin 950 kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,18 ct, Achtkantund Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 18,3 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 10,2 gøg10
06.02.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamantarmband
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 05.02.2014 |