Diamantbrosche zus. ca. 0,75 ct
Gold ca. 580, Sicherheitskettchen und Sicherheitsnadel, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,1 gøx
06.02.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 05.02.2014 |