6 Suppen, 6 Kaffeelöffel
Silber 800, zus. 562,6 g deutsches Staatszeichen ab 1888, gemarkt Guttenhöferøs563
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
6 Suppen, 6 Kaffeelöffel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantcreolen zus. ca.0,50 ct
- Heilige Anna, Maria das Lesen lehrend
- Vase mit Landschaftsdekor,
- Armkette mit grüngebeizten Chalcedonen