Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 42 cm, 5,9 gøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fassonhalskette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 01.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Paolo Bartas um 1900
- Autran a Paris
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,