OMEGA
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Ankerwerk, Kal. 265, Werknr. 12558880, Zifferblatt mit aufgesetzten arabischen Ziffern, kleine Sekunde, 37,6 g, Zifferblatt und Zeigersatz fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
OMEGA
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 01.02.2014 |