Wandrelief "Lasset die Kinder zu mir kommen,
Fa. Ernst Wahliss, Wien um 1900, Keramik, farbig staffiert, eine Ecke restaur., rückseitig gemarkt, Höhe 53,5 x 85 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |