Hl. Barbara,
Mitte 19. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, monochrom gefasst und vergoldet, Höhe 32 cm, Fassungs- und Altersschäden, eine Hand fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hl. Barbara,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |