Vase,
farbloses Glas, rot lasiert, gelber und weißer opaker floraler Dekor, Höhe 34 cm, etwas berieben, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Wandspiegel, um 1950/60
- .Briefstück - Österr. Nr. 10I dunkelgelb mit einem zarten Teilabdruck des roten Einkreisstempels "WIE(N) 7-I,
- Brillant Manschettenknöpfe
- Rolf von Hoerschelmann