Vogelkäfig-Brosche oder Anhänger,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960, Tombak, vergoldet, farblose und rosa Swarovski-Kristallglassteine, 1 opalisierender Glasstein mit zerplatztem Silberfoliengrund, Höhe 8,7 cm, signiert PCH, (Hr)
Expert: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |