Paar Ohrstecker und Ring,
Silber, facettierte farblose Imitationssteine, rot emailliert, Feingehaltszeichen 830, Beschauzeichen ab 1927, Email craquelliert, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Ohrstecker und Ring,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |