Kommode,
2. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, profilierte mit Schnitzapplikationen gezierte Lisenen, 6 Laden mit ergänzten Beschlägen, 120 x 77 x 46 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriß
Expert: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |