Zwiebelmuster-Korbteller,
Porzellan, 6 Stück, Wandungen mit passigen unterglasurblauen Rändern, 3 Reserven und Siegel mit unterglasurblauen Bemalungen, Dm. 24 cm, wenige Standringe bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1870, 2. Qualität (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Zwiebelmuster-Korbteller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |