Wanderbub,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert Höhe 12,5 cm, Modellnr. 5, grüne und Pressmarke 1935-49
Expert: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wanderbub,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Getränke-/Beistelltisch, um 1900/20,
- Brillanten zus. ca. 1,70 ct Rubin Schmuckgarnitur
- Brillantsolitär 1,26 ct (graviert)