Bochumil Rezl(geb. 1899), Putto mit Trauben,
aus Keramik, beige staffiert, montiert auf schwarz gebeiztem Holzsockel, restaur., rücks. bezeichnet, Höhe 27,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |