Zwiebelmusterservice:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 7 Dessertteller, 1 Teller, 1 Sandwichplatte, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke, großteils mit Schleifstrichen, 1 Tasse, 1 Knauf bestoßen
Expert: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Zwiebelmusterservice:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |