Ernst Wenck, Mädchenakt mit Tuch,
Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Werk Bahnhof Selb 1940er Jahre, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 30 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |