Runder Tisch,
1. H. 19. JH., Fichtenholz, eschefurniert, mattiert, 3 - passiges Säulengestell, ergänzte weiße Marmorplatte, H = 69 cm, D = 83 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Runder Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |