3 bäuerliche Brettstühle
Ende 19. Jh. Hartholzgestell, tlw. gedrechselt, beschnitzt und gebeizt, Gebrauchsspuren, Trocknungsrisse, kleiner Teil fehlt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 bäuerliche Brettstühle
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Siegfried N. Amerstorfer *
- Brillant Saphirring
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",