Seichur ca. 162 x 110 cm,
UdSSR, Mitte 20. Jh. Kaukasische Brücke mit antiker Seichur-Musterung, gebraucht, in gutem Allgemein-Zustand, linke obere Ecke beschädigt
31.10.2017 - 16:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Seichur ca. 162 x 110 cm,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Sekretär, um 1840
- Österreichischer Künstler
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,