Wiener Mokkagarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Mokkakanne, Mokkatasse mit Untertasse, Zuckerschale mit Unterteller, rund, reicher plastisch floraler Dekor, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 19 cm, Gewicht 372 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wiener Mokkagarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |