Birminghamer Kanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel mit Holzknauf (ergänzt?), Höhe 16 cm, Bruttogewicht 224 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1892, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |