Vase mit GelbmetallMontierung,
farblos, Wandung mit Rillen-Steindel-und Kerbschliffen, Montierung mit feinziselierten Dekoren und 3 Löwenfüßen, Höhe 13 cm, Böhmen, Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |