4 verschiedene Kannen,
kaiserliche Manufaktur Wien, Porzellan, farbig tlw. gold gemalter floraler Dekor, Höhe 13-19 cm, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild um 1770-1835, bestoßen, 1 Sprung
Expert: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
4 verschiedene Kannen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |