Bauernschrank
Mitte 19. JH. Zirbenholzkorpus, holzartig grundiert sowie feldförmig floral bemalt, 2 Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 197 x 130,5 x 55 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bauernschrank
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |