Kaminverkleidung,
Anfang 20. Jh., roter Marmor, tw. prof. gearbeitet u. volutenartig geziert, ca. 78 x 123 x 36 cm, zerlegter Zustand, beschädigt, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kaminverkleidung,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 20.01.2014 |