Künstlerin Ende 20. Jh.
Bedrohte Erde, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, monogrammiert H. C. rückseitig bezeichnet Hilde Cerncic 49 x 58,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Künstlerin Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |