Hohes Biedermeier-Trumeaukästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, kannelierte Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, 1 Lade, prof. Platte, 154 x 94 x 49 cm, Teile erg., geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 20.01.2014 |