Italienische Anrichte,
Venedig Mitte 19. Jh. und später, seitlich geschweifter Weichholzkorpus, floral und in Form von Vögeln auf hellgrünem Malgrund bemalt, goldstaffiert, späterer etagerenartiger Aufbau im Rocaillendekor, 1 Tür, 198 x 120 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Italienische Anrichte,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 20.01.2014 |