Kerzenleuchter,
19. Jh., Holz,. polychrom gefasst, Tropftasse Metall, Höhe 107 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kerzenleuchter,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 20.01.2014 |