Paar Eckschränke,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nuß- und Fichtenholz, mit Flammstäben sowie Balustersäulen geziert, je eine Tür, abnehmbarer profilierter Kranz, Höhe 197 cm, Schenkelmaß 70 cm, Schloß, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Paar Eckschränke,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 20.01.2014 |