Salonkommode
Wien um 1800/10, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, frontseitig drei Laden, wovon die oberste mit Profilleisten feldförmig gegliedert, 92 x 129 x 63 cm, restaurierter Zustand, Beschläge ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:56
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Salonkommode
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |