Armkette
Gold 750, 2 Anhänger, Gold 585, "Glücksstern und Sternzeichen Stier", Länge ca. 19 cm, 11,2 gøg11
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Armkette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.01. - 25.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Kandelaber im Louis XV-Stil, Frankreich, 19. Jahrhundert
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 515 CDI HD 5,0t/4325 mm",
- Palfingerkran,
- Trinkgarnitur für 9 Personen,1. Viertel 20. Jhdt.,