Breitling Chronomat
Armbanduhr, Mediumsize, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, Datum, Stoppfunktion, Cal. 1270, graubraunes Zifferblatt, 3 blaue Hilfszifferblätter für Minuten und Stundenzähler, kleine Sekunde, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. B 55045, Durchmesser ca. 35 mm, 101,8 g, tlw. abgerieben, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Breitling Chronomat
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.01. - 25.01.2014 |