Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) Dürnstein, signiert, datiert M. Pistorius 51, Öl auf Leinwand, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Max Pistorius *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |