Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Blick auf Flüelen im Kanton Uri in der Schweiz, signiert mit dem Pseudonym E. grossen, Öl auf Karton, ca.9 x 15 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |