Ludwig Drahosch *
(Wien 1969 geb.) Blumenstück mit Schmetterlingen, signiert Drahosch Ludwig, Öl auf Karton,26 x20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Drahosch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |