Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) "Bei der Mödlinger Hütte gegen Admonter Reichenstein, Gesäuse, Steiermark", signiert Bruno Hess, Öl auf Platte, 65 x 52,5 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Bruno Hess *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |