England, um 1840
Miss Betty Ditl's drawing room in London, betitelt, undeutlich signiert und datiert Fanny Lorbaur (?) 1841, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 16 x 26 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
England, um 1840
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |