Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) BAuernmarkt, signiert H. Tschelan, Öl auf Holz, 16 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Tschelan *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |