Aquarellist um 1900
"Englische Flusslandschaft", schwer leserlich signiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 12 x 19,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:07
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aquarellist um 1900
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 14:07 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |