Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) "Ein Herbsttag", am rückseitigen Klebezettel betitelt, signiert Eduard Ameseder, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, leicht beschädigt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Ameseder
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: